Меню Закрыть

Решение № 20

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК
Р Е Ш Е Н И Е
15 апреля 2009 года N 20 г. Полярный
О публичных слушаниях по проекту Устава ЗАТО Александровск

Рассмотрев проект решения Совета депутатов ЗАТО г. Александровск "О публичных слушаниях по проекту Устава ЗАТО Александровск", в соответствии со статьей 28, пунктом 4 статьи 44 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 года. N131 (с изменениями на 25.11.2008 года), Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск" утвержденным решением Совета депутатов от 15 04.2009 года N17 Совет депутатов ЗАТО г. Александровск р е ш и л:

1. Публичные слушания по проекту Устава ЗАТО Александровск провести 18 мая 2009 года в форме заседания Совета депутатов с участием представителей трудовых коллективов, политических партий, общественных организаций и населения ЗАТО Александровск.

2. Подготовку к проведению публичных слушаний по проекту Устава ЗАТО Александровск возложить на рабочую группу при Совете депутатов ЗАТО Александровск по разработке проекта устава ЗАТО Александровск утвержденную решением Совета депутатов N9 от 27 марта 2009 года.

2.1. Рабочей группе в срок до 30.04.2009 года опубликовать в Северной Субботней газете объявление о месте и времени проведения публичных слушаний по проекту Устава ЗАТО Александровск.

3. Публичные слушания по проекту Устава ЗАТО Александровск организовать в соответствии с Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск" утвержденным решением Совета депутатов от 15.04.2009 года N18.

4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения по проекту Устава ЗАТО Александровск подаются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории ЗАТО Александровск и обладающими активным избирательным правом, в письменном виде и принимаются в течение 25 дней со дня опубликования настоящего решения по адресу: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. П. Стеблина 10, Совет депутатов.

E-mail: snegsovet@com.mels.ru.

5. Настоящее решение опубликовать в Северной Субботней газете, разместить на официальных сайтах органов местного самоуправления ЗАТО г. Полярный, ЗАТО Скалистый и ЗАТО г. Снежногорск в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения.

7. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования ЗАТО Александровск В. Ананьев

Опубликовано в 2009, Решения Совета депутатов