Меню Закрыть

Решение № 27

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК
Р Е Ш Е Н И Е
29 апреля 2009 года N 27 г. Гаджиево
О материально-техническом обеспечении деятельности Совета депутатов и главы муниципального образования ЗАТО Александровск, органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления ЗАТО Александровск

В связи с возложением полномочий по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Совета депутатов, главы муниципального образования, иных органов и должностных лиц местного самоуправления ЗАТО Александровск в период со дня их избрания (назначения, формирования) до 01.01.2010 года на администрацию ЗАТО г. Снежногорск, на основании пункта 2, статьи 4 Закона Мурманской области от 28.11.2008 года N1029-01-ЗМО "О муниципальном образовании закрытое административно-территориальное образование Александровск" Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Главе администрации ЗАТО г. Снежногорск свом распоряжением определить порядок материально-технического обеспечения деятельности Совета депутатов ЗАТО Александровск, назначить должностных лиц администрации ответственных за его исполнение.

2. Организовать материально-техническое обеспечение деятельности Совета депутатов, главы муниципального образования, иных органов и должностных лиц местного самоуправления ЗАТО Александровск в пределах средств выделенных на эти цели из бюджета Мурманской области.

3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по финансам, бюджету и налогам депутата Панова Е.В.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 02.04.2009 года.

Глава муниципального образования ЗАТО Александровск В.А.Ананьев

Опубликовано в 2009, Решения Совета депутатов