Меню Закрыть

Распоряжение № 539-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ 
от «08» ноября 2013г. № 539-р
О признании утратившим силу распоряжения администрации
ЗАТО Александровск от 21 октября 2010 года № 602-р 

В целях исключения дублирования норм муниципальных нормативных правовых актов администрации ЗАТО Александровск, руководствуясь распоряжением администрации ЗАТО Александровск от 15.02.2013 № 76-р «О мероприятиях, связанных с введением новых нормативов потребления коммунальных услуг и изменения порядка оплаты за жилищно-коммунальные услуги» и статьей 60 Устава ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу распоряжение администрации ЗАТО Александровск от 21 октября 2010 года № 602-р «Об обеспечении обратной связи для граждан ЗАТО Александровск по вопросам ценообразования и тарифного регулирования в жилищно-коммунальной сфере».

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15.02.2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск Н.Н.Карпеко.

Временно исполняющий обязанности главы

администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Ротарь

Опубликовано в 2013, Распоряжения администрации