Меню Закрыть

Постановление № 28

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от «06» июня 2016                                           г. г. Полярный
№ 28
«О публичных слушаниях по актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области на 2017 год»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в соответствии со статьями 10, 36 Устава ЗАТО Александровск, статьями 3,4,10,13-15 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск», утвержденного решением Совета депутатов от 25.11.2009 № 63 и на основании представленного главой администрации ЗАТО Александровск проекта актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области на 2017 год,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства провести публичные слушания по рассмотрению проекта актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области на 2017 год (далее – актуализация Схема теплоснабжения) в форме открытого обсуждения с участием органов местного самоуправления ЗАТО Александровск, населения ЗАТО Александровск, представителей трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций.

2. Публичные слушания провести в г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 5 (Информационно-методический центр) в период с 15 июня по 15 июля 2016 года.

3. Организацию проведения публичных слушаний и организационных мероприятий по их подготовке возложить на администрацию ЗАТО Александровск.

4. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Председатель комиссии: Раст А.В. – заместитель начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск.

Секретарь комиссии: Малая И.В. –специалист 1 категории отдела градостроительства и архитектуры управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск.

Члены комиссии: Проскурин Д.В. – директор муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск», Попова А.И. – начальник отдела градостроительства и архитектуры управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск. Мельник Е.А. – начальник правового отдела администрации ЗАТО Александровск, Дегтярева Е.Л. – начальник отдела имущественных и земельных отношений управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск, Тимохин В.В. – заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию), Изотов А.В. – депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию).

5. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в своей работе руководствоваться Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск», утвержденным решением Совета депутатов от 25.11.2009 № 63.

6. В связи с большим объемом материалов, выносимых на публичные слушания, администрации ЗАТО Александровск:

6.1. В целях доведения до населения информации о содержании проекта актуализации Схемы теплоснабжения на 2017 год:

— в срок до 15 июня организовать размещение на официальном сайте ЗАТО Александровск проекта актуализации Схемы теплоснабжения на 2017 год;

— организовать ознакомление с проектом жителей муниципального образования путем, организации выставок, экспозиций демонстрационных материалов, а также в печатных средствах массовой информации, по местному радио и телевидению.

— в срок до 15 июня опубликовать в газете «Полярный вестник» и разместить на официальном сайте ЗАТО Александровск информацию о месте и времени проведения публичных слушаний.

7. Заявки на участие в публичных слушаниях, замечания и предложения по обсуждаемому вопросу подаются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории ЗАТО Александровск и обладающими активным избирательным правом, в письменном виде и принимаются в срок до 17:00 часов 14 июля 2016 года по адресу: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. Флотская,9, каб. № 308.

8. Опубликовать настоящее постановление установленным порядком.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в Постановления главы ЗАТО