Меню Закрыть

Постановление № 1935

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «29» октября 2018 г. № 1935

Об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ЗАТО Александровск в 2018/2019 учебном году

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 17.10.2018 № 474-ПП «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2018/2019 учебном году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Чебелева Г.Ю.):

1.1. Принять участие в установленном порядке в:

1.1.1. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ).

1.1.2. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

1.1.3. Итоговом сочинении (изложении) как условии допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

1.1.4. Репетиционном экзамене по русскому языку для учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 14 февраля 2019 года.

1.1.5. Репетиционном экзамене по математике для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ОГЭ 5 марта 2019 года.

1.1.6. Репетиционном экзамене по математике профильного уровня для учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 14 марта 2019 года.

1.2. Обеспечить подвоз участников государственной итоговой аттестации и лиц, их сопровождающих, к муниципальным общеобразовательным организациям ЗАТО Александровск, утверждённым в качестве пунктов проведения экзамена (далее — ППЭ), специально выделенным транспортом.

1.3. Оформить своевременно заявку на медицинское обслуживание.

1.4. Обеспечить охрану общественного порядка в ППЭ.

1.5. Оказать содействие в привлечении граждан, аккредитованных в качестве общественных наблюдателей, к присутствию в ППЭ в соответствии с расписанием проведения ЕГЭ и ЕГЭ.

2. Рекомендовать и.о. начальника ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России (Е.В. Новиков):

2.1. Обеспечить медицинское обслуживание в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2018/2019 учебном году.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск Г.Ю. Чебелеву.

Глава администрации

ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2018, Постановления администрации