Меню Закрыть

Постановление № 47

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 20 » января 2011 г. № 47
О внесении изменений в постановление администрации
ЗАТО Александровск 07.06.2010 № 870 «Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг» для определения размера должностного оклада руководителя муниципального учреждения «Муниципальный архив ЗАТО Александровск»

Руководствуясь Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, утвержденным постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 № 454-ст,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 07.06.2010 № 870 «Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг» для определения размера должностного оклада руководителя муниципального учреждения «Муниципальный архив ЗАТО Александровск», следующие изменения:

1.1. В наименовании, в пункте 1 и в приложении слова «Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг» заменить словами «Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта».

2. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.) довести настоящее постановление до сведения подведомственного учреждения.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 25.06.2010.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск Ю.В. Кулепов

Опубликовано в 2011, Постановления администрации