Меню Закрыть

Постановление № 2693

  АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «02» декабря 2011 г. № 2693
Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, финансируемых из местного бюджета ЗАТО Александровск 

Руководствуясь абзацем 2 пункта 3 статьи 69 Устава ЗАТО Александровск, в целях повышения заработной платы работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Увеличить фонд оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, финансируемых из местного бюджета ЗАТО Александровск, на 10 процентов с 01 ноября 2011 года.

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счет средств местного бюджета, предусмотренных на указанные цели.

3. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Горюшина Т.Н.):

3.1. Внести соответствующие изменения в Примерное положение по оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск, утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 10.06.2010 № 909.

3.2. Довести информацию до сведения подведомственных дошкольных образовательных учреждений.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию установленным порядком.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2011 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации ЗАТО Александровск Горюшину Т.Н.

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2011, Постановления администрации