Меню Закрыть

Постановление № 2787

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от "12" декабря 2011 г. № 2787
Об использовании субсидии из областного бюджета 
на повышение фондов оплаты труда
работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений

На основании Закона Мурманской области от 24.12.2010 № 1290-01-ЗМО "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", постановления Правительства мурманской области от 08.12.2011 № 626-ПП «О правилах предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на повышение фондов оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить управление образования администрации ЗАТО Александровск уполномоченным органом администрации ЗАТО Александровск на получение субсидии из областного бюджета на повышение фондов оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений (далее — субсидия) и подписание соглашения о предоставлении субсидии.

2. Определить муниципальные дошкольные образовательные учреждения ЗАТО Александровск уполномоченными учреждениями на осуществление расходов субсидии.

3. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Т.Н.Горюшина):

3.1. Заключить соглашение на предоставление субсидии с Министерством образования и науки Мурманской области по форме Мурманской области.

3.2. Довести настоящее постановление до сведения подведомственных муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

3.3. Ежеквартально, не позднее 16-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Министерство образования и науки Мурманской области отчет о расходовании субсидии по утвержденной форме.

4. Муниципальным дошкольным образовательным учреждениям ЗАТО Александровск:

4.1. Соблюдать порядок предоставления и расходования субсидии, установленный постановлением Правительства Мурманской области от 08.12.2011 № 626-ПП "О правилах предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на повышение фондов оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений».

4.2. Ежеквартально до 12-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Управление образования отчет об осуществлении расходов бюджета муниципального образования ЗАТО Александровск, источником финансового обеспечения которых является субсидия по утвержденной форме.

5. Финансовое обеспечение расходов на повышение фондов оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Александровск производить за счет и в пределах субсидии из областного бюджета, предусмотренной местному бюджету ЗАТО Александровск на указанные цели и за счет средств местного бюджета, предусмотренных на софинансирование вышеуказанных мероприятий.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2011 года.

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам А.Д.Бузину.

И.о. глава администрации ЗАТО Александровск А.Д.Бузина

Опубликовано в 2011, Постановления администрации