Меню Закрыть

Постановление № 32

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
26 сентября 2014 года г. Полярный
№ 32
О публичных слушаниях по внесению изменений в 
Генеральный план ЗАТО Александровск

Руководствуясь статьями 18, 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьями 10, 36 Устава муниципального образования ЗАТО Александровск, статьями 3,4,10,13-15 Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск", утвержденного решением Совета депутатов от 25.11.2009 № 63 и на основании принятого и.о. главы администрации ЗАТО Александровск решения о подготовке изменений в Генеральный план ЗАТО Александровск, утвержденный решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.12.2013 № 90

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства провести публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план ЗАТО Александровск (далее — Генплан) в части изменения границы города Снежногорска в связи с переводом земельного участка, предназначенного для размещения полигона ТБО, из земель населенных пунктов в земли промышленности и иного специального назначения в форме открытого обсуждения с участием органов местного самоуправления ЗАТО Александровск, населения ЗАТО Александровск, представителей трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций.

2. В связи с тем, что внесение изменений в Генплан осуществляется в отношении части территории ЗАТО Александровск, на основании части 3 статьи 28 Градостроительного кодекса РФ, публичные слушания провести 12 ноября 2014 года в городе Снежногорске, в здании Информационно-методического центра, по адресу: ул. Флотская, дом 5.

3. Организацию проведения публичных слушаний и организационных мероприятий по их подготовке возложить на администрацию ЗАТО Александровск.

4. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Мазитов И.А. – заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по общим вопросам.

Заместитель председателя комиссии: Гречкосей В.П. – начальник управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск.

Секретарь комиссии: Малая И.В. – специалист 1 категории отдела градостроительства и архитектуры управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск.

Члены комиссии: Попова А.И. – начальник отдела градостроительства и архитектуры управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск, Цеван М.В. – главный специалист отдела градостроительства и архитектуры управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск, Дегтярева Е.Л. – начальник отдела имущественных и земельных отношений управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск, Морошкина Т.Л. – и.о. начальника правового отдела администрации ЗАТО Александровск, Проскурин Д.В. – директор муниципального казенного учреждения "Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск", Жуков В.Г. – депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию), Изотов А.В. – депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию).

5. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в своей работе руководствоваться Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск", утвержденным решением Совета депутатов от 25.11.2009 № 63.

6. В целях доведения до населения информации о содержании предлагаемых изменений в Генплан, администрации ЗАТО Александровск в срок до 2 ноября с.г. организовать размещение на официальном сайте ЗАТО Александровск проекта предлагаемых изменений Генплана.

7. Заявки на участие в публичных слушаниях, замечания и предложения по обсуждаемому вопросу подаются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории ЗАТО Александровск и обладающими активным избирательным правом, в письменном виде и принимаются в срок до 1700 часов 7 ноября 2014 года по адресу: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. Флотская,9, каб. № 309.

8. Опубликовать настоящее постановление установленным порядком.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в Постановления главы ЗАТО