Меню Закрыть

Постановление № 1170

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «08 » мая 2015 г. № 1170
О признании утратившим силу постановления администрации ЗАТО Александровск от 18.09.2012 № 2050 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача акта о выборе земельного участка под строительство»

В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях совершенствования нормативной правовой базы ЗАТО Александровск Мурманской области в сфере земельных отношений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО Александровск от 18.09.2012 № 2050 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача акта о выборе земельного участка под строительство».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск Гречкосей В.П.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2015, Постановления администрации