Меню Закрыть

Распоряжение № 226-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «22» мая 2015 г. № 226-р
О внесении изменений в План контрольно-ревизионной деятельности управления финансов администрации ЗАТО Александровск на 2015 год

В связи с вступлением в силу Порядка осуществления управлением финансов администрации ЗАТО Александровск полномочий по внутреннему финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, утвержденного постановлением администрации ЗАТО Александровск от 25.03.2015 №756 и проведением внеплановой проверки в июле – сентябре 2015 года:

1. Внести в распоряжение администрации ЗАТО Александровск от 16.10.2014 №485-р «Об утверждении Плана контрольно-ревизионной деятельности управления финансов администрации ЗАТО Александровск на 2015 год» следующие изменения:

1.1. Наименование по тексту постановления «План контрольно-ревизионной деятельности управления финансов администрации ЗАТО Александровск по осуществлению финансового контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации при использовании средств местного бюджета, а также материальных ценностей, находящихся в муниципальной собственности, на 2015 год» читать в редакции «План контрольно-ревизионной деятельности управления финансов администрации ЗАТО Александровск по осуществлению полномочий по внутреннему финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений».

1.2. Изменить период проверки целевого и эффективного использования средств местного бюджета муниципальным казенным учреждением «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск» на май – июль 2015 года.

2. В соответствии с требованиями пункта 8.5. постановления Правительства Мурманской области от 15.10.2010 №469-ПП «Об обеспечении доступа к информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Мурманской области» директору муниципального казенного учреждения ЗАТО Александровск «Информационные технологии» Кочетковой С.А. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления финансов администрации ЗАТО Александровск Н.И. Василюк.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

 
Опубликовано в 2015, Распоряжения администрации