Меню Закрыть

Постановление № 1568 от 01.07.2015 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «01» июля 2015 г. № 1568
Об утверждении примерной методики мониторинга и прогноза потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении администрации (органов администрации) ЗАТО Александровск муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности

Во исполнение абзаца 2, пункта 4 Положения о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации ЗАТО Александровск от 16.06.2015 № 1460,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую примерную методику мониторинга и прогноза потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении администрации (органов администрации) ЗАТО Александровск муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности (далее – Методика).

2. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск и органам администрации ЗАТО Александровск, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных и (или) автономных учреждений (далее – Учредители), а также главным распорядителям средств местного бюджета, в ведении которых находятся муниципальные казенные учреждения (далее – Главные распорядители бюджетных средств):

2.1. Обеспечить применение Методики при определении объемов муниципальных услуг для формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальными учреждениями.

2.2. В срок до 01 августа 2015 года принять правовой акт о проведении мониторинга и прогноза потребности в предоставлении муниципальных услуг (далее — правовой акт).

2.3. Ежегодно осуществлять мониторинг и прогноз потребности в предоставлении муниципальных услуг в соответствии со сроками, установленными правовым актом.

2.4. Ежегодно в срок до 31 августа направлять результаты мониторинга и прогноза потребности в предоставлении муниципальных услуг с пояснительной запиской в соответствии с требованиями, установленными Методикой, в адрес управления финансов администрации ЗАТО Александровск для обоснования финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальными учреждениями на очередной финансовый год и плановый период.

2.5. Ежегодно в срок до 20 сентября обеспечить размещение результатов мониторинга и прогноза потребности в предоставлении муниципальных услуг на официальном сайте ЗАТО Александровск в сети Интернет.

3. Признать утратившими силу с 1 января 2016 года:

— постановление администрации ЗАТО Александровск от 29.09.2010 № 1585 «Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ) и учета ее результатов при формировании расходов местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период»;

— постановление администрации ЗАТО Александровск от 13.06.2013 № 1473 «О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 29.09.2010 № 1585».

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов

Опубликовано в 2015, Постановления администрации