Меню Закрыть

Решение № 47 от 29.10.2015 г.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
29 октября 2015 года № 47 г. Полярный
Об особенностях составления и утверждения проекта местного бюджета
ЗАТО Александровск на 2016 год и о внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Александровск

В целях уточнения отдельных положений бюджетного процесса ЗАТО Александровск, а также реализации норм Федерального закона от 30.09.2015 № 273-ФЗ «Об особенностях составления и утверждения проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2016 год, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившей силу статьи 3 Федерального закона «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации»,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Приостановить до 1 января 2016 года:

1.1. Действие положений решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.03.2014 № 14 «Об утверждении положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Александровск» (с последующими изменениями) в отношении составления и утверждения проекта местного бюджета ЗАТО Александровск (проекта решения Совета депутатов ЗАТО Александровск об утверждении местного бюджета) на плановый период, представления в Совет депутатов ЗАТО Александровск одновременно с указанным проектом решения документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития ЗАТО Александровск, основных направлений бюджетной политики ЗАТО Александровск и основных направлений налоговой политики ЗАТО Александровск);

1.2. Действие абзаца 21 статьи 6, абзаца 17 статьи 19, пункта 1 статьи 20 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Александровск, утвержденного решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20 марта 2014 года № 14 (в ред. решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 22.09.2015 № 45).

2. Внести в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20 марта 2014 года № 14 (в ред. решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 22.09.2015 № 45) следующее изменение:

2.1. Абзац 3 подпункта 8 статьи 15 исключить.

3. Установить, что в 2015 году глава администрации ЗАТО Александровск вносит на рассмотрение Совета депутатов ЗАТО Александровск проект Решения о местном бюджете не позднее 25 ноября 2015 года.

4. Установить, что в 2015 году администрация ЗАТО Александровск разрабатывает и утверждает среднесрочный финансовый план ЗАТО Александровск и направляет его в Совет депутатов ЗАТО Александровск в составе документов и материалов, представляемых одновременно с проектом местного бюджета.

5. Установить, что в 2016 году договоры (соглашения, муниципальные контракты, предметами которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд), по которым получателем средств местного бюджета ЗАТО Александровск в соответствии с ранее доведенными лимитами бюджетных обязательств приняты обязательства, подлежащие оплате в 2017 году, по инициативе получателя средств местного бюджета ЗАТО Александровск в связи с недоведением ему лимитов бюджетных обязательств на указанный год не расторгаются.

6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2015, Решения Совета депутатов