Меню Закрыть

Постановление № 2719

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 21 » декабря 2015 г. № 2719
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 13.03.2015 № 610 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 8 решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.12.2014 № 99 «Об утверждении местного бюджета ЗАТО Александровск на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», постановлением администрации ЗАТО Александровск от 16.09.2013 № 2150 «Об организации транспортного обслуживания населения в границах территории ЗАТО Александровск» (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск от 11.12.2014 №3106), в целях уточнения порядка предоставления субсидии транспортным организациям,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии из бюджета ЗАТО Александровск транспортным организациям на возмещение недополученных доходов, возникших в связи с обеспечением предоставления льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси и маршрутных такси) городского и пригородного сообщения в границах муниципального образования обучающимся очной формы обучения общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования (далее – Порядок), утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 13.03.2015 № 610 следующие изменения:

1.1. В первом абзаце пункта 5 Порядка слова «отдел экономического развития администрации ЗАТО Александровск (далее — отдел экономического развития)» заменить словами «отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (далее – отдел по учету и отчетности)».

1.2. Пункт 8 Порядка изложить в редакции:

«8. Отдел по учету и отчетности проверяет документы, указанные в пункте 5 настоящего Порядка, определяет размер субсидии транспортной организации и направляет в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области бюджетную заявку о потребности в субвенции на финансирование льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси и маршрутных такси) городского и пригородного сообщения в границах муниципального образования обучающихся очной формы обучения образовательных организаций не позднее 14 числа текущего месяца.».

1.3. Пункт 9 Порядка исключить.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Роганова М.А.).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2015, Постановления администрации