Меню Закрыть

Решение № 70

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
25 декабря 2015 года № 70 г. Полярный
О представлении Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов
на особо режимных объектах





Рассмотрев и обсудив представление Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах от 30.11.2015 № 3-1085в-2015 и, учитывая позицию территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Принять представление Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах по вопросу прекращения полномочий депутата Совета депутатов ЗАТО Александровск Довженко Ю.С., в связи с несоблюдением им установленных федеральным законом запретов, к рассмотрению.

2. Направить копию представления и материалы, представленные территориальной избирательной комиссией закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области, в Министерство юстиции Мурманской области, Избирательную комиссию Мурманской области и Мурманскую областную Думу с целью получения разъяснений по указанному вопросу.

3. Отложить рассмотрение данного представления по существу до получения ответов и разъяснений из органов, указанных в пункте 2 настоящего решения.

4. Постоянной комиссии Совета депутатов по законодательству и местному самоуправлению (Матвиишин А.Н.) после получения разъяснений подготовить заключение и вынести вопрос на заседание Совета депутатов ЗАТО Александровск.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава ЗАТО Александровск В.В.Сулаева

Опубликовано в 2015, Решения Совета депутатов