Меню Закрыть

Постановление № 1182

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «08» июня 2016 г. № 1182
Об утверждении Порядка определения объема и условий 
возврата в местный бюджет остатков субсидий, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям 
ЗАТО Александровск на финансовое обеспечение 
выполнения муниципального задания на оказание 
муниципальных услуг (выполнение работ)

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», частью 17 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и статьей 5 решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 25.12.2015 № 62 «Об утверждении местного бюджета ЗАТО Александровск на 2016 год»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий возврата в местный бюджет остатков субсидий, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям ЗАТО Александровск на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

2. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск и органам администрации ЗАТО Александровск, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных и (или) автономных учреждений, обеспечить контроль своевременности и полноты возврата средств в объеме остатков субсидий, предоставленных в 2015 году муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), в связи с недостижением установленных муниципальным заданием показателей, характеризующих объем муниципальных услуг (работ).

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления финансов администрации ЗАТО Александровск Н.И. Василюк.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2016, Постановления администрации