Меню Закрыть

Решение № 46

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
10 июня 2016 года № 46 г. Полярный
О рассмотрении проекта решения Совета депутатов 
«О внесении изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск»
и назначении публичных слушаний

Рассмотрев и обсудив представленный проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области (далее – Устав ЗАТО Александровск), руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 30 апреля 2016 года №206 «О преобразовании закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области», требованиями Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск», утвержденного решением Совета депутатов от 25 ноября 2009 года № 63, и в целях приведения Устава ЗАТО Александровск в соответствие с требованиями федерального законодательства и законодательства Мурманской области,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Одобрить предложенный проект «О внесении изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск» (приложение к настоящему решению).

2. Вынести настоящий проект на публичные слушания, которые провести в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск» 25 июля 2016 года в 15:00 по адресу: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д.8, зал заседаний, в форме открытого обсуждения с участием депутатов Совета депутатов, населения ЗАТО Александровск, представителей трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций.

3. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на комиссию в составе:

Председатель – Торопов Н.М.

Заместитель председателя – Оганян А.А.

Члены комиссии: Добровольский К.А., Николаев С.В., Мельник Е.А.

4. Заявки на участие в публичных слушаниях, замечания и предложения по обсуждаемому вопросу подаются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории ЗАТО Александровск и обладающими активным избирательным правом, в письменном виде и принимаются до 17:00 часов 22 июля 2016 года по адресу: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д.8; кабинет № 8; е-mail: sovdep@zato-a.ru.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Полярный вестник» и разместить на официальном сайте ЗАТО Александровск (www.zato-a.ru).

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева


Приложение
к решению Совета депутатов
ЗАТО Александровск
от 10 июня 2016 года № 46 
ПРОЕКТ
«О внесении изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск»

Внести в Устав ЗАТО Александровск, принятый решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 26.05.2009 года № 31 (в редакции решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 28.01.2016 № 2), следующие изменения:

1) пункт 2 статьи 2 главы I изложить в следующей редакции:

«2. В состав ЗАТО Александровск входят:

— города: Гаджиево, Полярный и Снежногорск;

— населённые пункты: Кувшинская Салма, Оленья Губа, Сайда Губа.»

2) пункт 4 статьи 2 главы I изложить в следующей редакции:

«4. ЗАТО Александровск включает в себя территориальные округа:

1) территориальный округ Гаджиево – город Гаджиево, населённый пункт Кувшинская Салма;

2) территориальный округ Полярный – город Полярный;

3) территориальный округ Снежногорск – город Снежногорск, населённый пункт Оленья Губа, населённый пункт Сайда Губа.

Границы территориальных округов устанавливаются Положением о территориальных округах, утверждаемым решением Совета депутатов. Изменение границ территориального округа осуществляется путём внесения изменения в Положение о территориальных округах.»

Опубликовано в 2016, Решения Совета депутатов