Меню Закрыть

Решение № 52

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
10 июня 2016 года № 52 г. Полярный
О признании утратившим силу решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 10.06.2015 г. № 37 «Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания дебиторской задолженности по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, за муниципальное имущество на территории муниципального образования ЗАТО Александровск»

Руководствуясь статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 10.06.2015 г. № 37 «Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания дебиторской задолженности по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, за муниципальное имущество на территории муниципального образования ЗАТО Александровск».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

3. Опубликовать настоящее решение установленным порядком.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2016, Решения Совета депутатов