Меню Закрыть

Постановление № 1673

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 26 » августа 2016 г. № 1673
О начале отопительного сезона 2016-2017 гг. в организациях здравоохранения, образования и культуры ЗАТО Александровск
В целях обеспечения расчётной температуры воздуха в помещениях, создания комфортных условий при сложившемся температурном режиме наружного воздуха, учитывая повышенную влажность в помещениях, руководствуясь ст. 40 Устава ЗАТО Александровск,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Руководителям организаций, указанным в приложении к настоящему постановлению, теплоэнергетическим предприятиям, находящимся на территории ЗАТО Александровск, подготовить к подаче теплоносителя наружные теплосети, тепловые узлы, к запуску системы центрального отопления объектов в срок до 29 августа 2016 года.
2. Организациям, эксплуатирующим объекты, указанные в приложении к настоящему постановлению, в срок до 29 августа 2016 года подать в АО «Мурманэнергосбыт» заявку о готовности к запуску систем центрального отопления и подаче теплоснабжения на объекты.
3. Теплоэнергетическим предприятиям, находящимся на территории ЗАТО Александровск, обеспечить гидравлический и температурный режим системы теплоснабжения, необходимый для подключения системы отопления объектов, указанных в приложении к настоящему постановлению.
4. Начать отопительный сезон 2016-2017 года на объектах, указанных в приложении к настоящему постановлению с 29 августа 2016 года.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Полярный вестник» и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петрович В.П. 
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2016, Постановления администрации