Меню Закрыть

Постановление № 1401

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «17» июля 2017 г. № 1401
О внесении изменений в постановление администрации № 1083 от 25.05.2016 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО Александровск на 2017 год» (в редакции № 2450 от 16.12.2016)

В связи с повышением требований к организации и производству работ капитального характера в отношении многоквартирных домов, отнесенных к культурному наследию, а также значительным ростом предельных значений стоимости их капитального ремонта, принимая во внимание решение общего собрания собственников

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО Александровск на 2017 год путем исключения из перечня работ ремонт кровли дома № 4 по ул. Моисеева г. Полярный с переносом срока исполнения на более поздний период.

2. Приложения № 1, № 2, № 3 постановления “Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО Александровск на 2017 год” (в редакции № 2450 от 16.12.2016) изложить в новой редакции согласно приложениям к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Контроль над исполнением постановления возложить на МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск» (Лебедев С. А.).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2017, Постановления администрации