Меню Закрыть

Постановление № 31 от 11.01.2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «11» января 2018 г. № 31
О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета ЗАТО Александровск на возмещение автотранспортным организациям затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на социально значимых муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 20.02.2017 № 376

В соответствии с Планом мероприятий по консолидации бюджетных средств ЗАТО Александровск в целях оздоровления муниципальных финансов, утвержденным постановлением администрации ЗАТО Александровск от 31.05.2017 № 1069,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета ЗАТО Александровск на возмещение автотранспортным организациям затрат в связи с организацией пассажирских перевозок на социально значимых муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 20.02.2017 № 376 (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. пункт 2.3. Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

«- у Перевозчика должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов и иных аналогичных платежей в бюджеты всех уровней.»;

1.2. Приложение №3 к Порядку «Перечень документов, представляемых для получения субсидии» дополнить пунктом 7 следующего содержания:

«7. Справка об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов и иных аналогичных платежей в бюджеты всех уровней.».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 31.05.2017.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (М.А. Роганова).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Опубликовано в 2018, Постановления администрации