Меню Закрыть

Постановление № 53

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «12» января 2018 г. № 53
Об утверждении значений базовых нормативов затрат и значений корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затратам на оказание муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ по естественнонаучному направлению (дети-инвалиды)» на 2017 год 

Руководствуясь постановлением администрации ЗАТО Александровск от 16.06.2015 № 1460 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить значения базовых нормативов затрат на оказание муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ по естественнонаучному направлению (дети-инвалиды)» на 2017.

2. Утвердить значения корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ по естественнонаучному направлению (дети-инвалиды)» на 2017 годы:

2.1. территориальный корректирующий коэффициент равный 1;

2.2. отраслевой корректирующий коэффициент равный 1.

3. Утвердить объемы нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ по естественнонаучному направлению (дети-инвалиды)» на 2017 год.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации ЗАТО Александровск (Г.Ю.Чебелева).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М.Кауров 

Опубликовано в 2018, Постановления администрации