Меню Закрыть

Постановление № 99

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «22» января 2018 г. № 99
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 01.04.2011 № 660 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях образования и культуры, расположенных в сельских и приравненных к ним населенных пунктах ЗАТО Александровск»

В целях упорядочения нормативной правовой базы ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 01.04.2011 № 660 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в муниципальных учреждениях образования и культуры, расположенных в сельских и приравненных к ним населенных пунктах ЗАТО Александровск" (в редакции от 06.02.2012 № 227) следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в новой редакции:

"4. Расходы на предоставление мер социальной поддержки работникам муниципальных учреждений, расположенных в сельских и приравненных к ним населенных пунктах ЗАТО Александровск, осуществлять за счет:

4.1. Субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования на софинансирование расходов, направляемых на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работникам муниципальных учреждений;

4.2. Средств местного бюджета, предусмотренных на указанные цели в местном бюджете ЗАТО Александровск на соответствующий финансовый год.

Уровень софинансирования указанного расходного обязательства устанавливается в соответствии с предельным уровнем софинансирования расходного обязательства муниципального образования из областного бюджета, утверждаемого постановлением Правительства Мурманской области на соответствующий финансовый год.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на соответствующих главных распорядителей бюджетных средств местного бюджета ЗАТО Александровск.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2018, Постановления администрации