Меню Закрыть

Постановление № 148

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «25» января 2018 г. № 148
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 09.02.2016 № 290 «Об утверждении Инструкции по организации и осуществлению пропускного режима в закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области»

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», Положением об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.1998 № 655, протоколом комиссии по охране запретной и контролируемой зон закрытого административно-территориальное образования Александровск Мурманской области от 29.05.2017 № 6,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Инструкцию по организации и осуществлению пропускного режима в закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию установленным порядком.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 12.10.2017.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на помощника главы администрации ЗАТО Александровск по вопросам антитеррористической деятельности А.В. Башкирова.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


«Утверждаю»

Командующий Кольской флотилией разнородных сил СФ — председатель комиссии по охране запретной и контролируемой зон закрытого образования и обеспечению особого режима в контролируемой зоне ЗАТО Александровск

вице-адмирал _________О.В. Голубев

«11» октября 2017г.

«Утверждаю»

Глава администрации ЗАТО Александровск

___________________С.М. Кауров

«12» октября 2017г.

ИЗМЕНЕНИЯ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В части 1 пункта 11:

1.1. вместо слов: «определенных Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2008 № 857», числить: «определенных Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2016 № 206».

1.2. слова: «Ретинское» и «селом Белокаменка», исключить.

2. В части 2 пункта 14:

2.1. Вместо слов:

«Стационарные КПП устанавливаются и оборудуются:

— КПП — 1 — на автодороге н.п. Междуречье — г. Полярный;

— КПП — 2 — на автодороге н.п. Междуречье — г. Снежногорск;

— КПП — 3 — на автодороге н.п. Междуречье — г. Гаджиево;

— КПП — 4 — на автодороге г. Снежногорск — с. Ура Губа»,

числить:

«Стационарные КПП устанавливаются и оборудуются:

— КПП — 1 — на 25,6 км автодороги н.п. Междуречье — г. Полярный;

— КПП — 2 — на автодороге г. Снежногорск — н.п. Оленья Губа;

— КПП — 3 — на автодороге н.п. Междуречье — г. Гаджиево;

— КПП — 4 — на автодороге г. Снежногорск — с. Ура Губа».

3. В части 1 пункта 19:

3.1. слова: «органами ФМС и», исключить.

4.В подпункте «б» пункта 37:

4.1.слова: «Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральной миграционной службы Российской Федерации», исключить.

4.2.после слов: «Федеральной службы охраны Российской Федерации», дополнить словами: «Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области».

5.В подпункте «б» пункта 38:

5.1.слова: «Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральной миграционной службы Российской Федерации», исключить.

5.2.после слов: «Федеральной службы охраны Российской Федерации», дополнить словами: «Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области».

6. В части 3 подпункта «б» пункта 40:

слова: «выданных Управлением Федеральной миграционной службы России по Мурманской области», заменить словами: «выданных ОМВД России по ЗАТО Александровск».

Согласовано:

Начальник УФСБ России по Мурманской области

генерал-майор ________О.Н. Герасин

«31» июля 2017г.

Согласовано:

Начальник ОМВД по ЗАТО Александровск

подполковник полиции

____________Т.В. Шестопал

« 31 » мая 2017 г.

Опубликовано в 2018, Постановления администрации