Меню Закрыть

Постановление № 478

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 16 » марта 2018 г. № 478
Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг» для определения должностного оклада руководителя муниципального казенного учреждения «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Во исполнение постановления администрации ЗАТО Александровск от 01.09.2014 № 2211 «Об оплате труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений ЗАТО Александровск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг» муниципального казенного учреждения «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск» (далее – Перечень).

2. Установить, что утвержденный настоящим постановлением Перечень применяется для определения размера должностного оклада руководителя муниципального казенного учреждения «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск».

3.Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Роганова М.А.) довести настоящее постановление до сведения руководителя муниципального казенного учреждения «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

5.Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (М.А. Роганова).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


Утвержден
постановлением администрации 
ЗАТО Александровск
от « 16 » марта 2018 г. № 478

Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг» для определения должностного оклада руководителя муниципального казенного учреждения «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Инженер-строитель 1 категории

Инженер 1 категории

Инженер 2 категории

Техник

Специалист по размещению муниципального заказа

Опубликовано в 2018, Постановления администрации