Меню Закрыть

Решение № 17

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
28 марта 2018 года № 17 г. Полярный
О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации ЗАТО Александровск 

В соответствии с Уставом ЗАТО Александровск и на основании экспертного заключения Министерства юстиции Мурманской области от 14.02.2018 г. № 05-03/439-ВП, в целях приведения нормативных правовых актов Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области в соответствие с требованиями действующего законодательства,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в Положение о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 29.05.2009 № 33 (в ред. решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.12.2017 № 113) следующие изменения:

1.1. В разделе 5:

— подпункт 10 пункта 5.1 исключить;

— пункт 5.1 дополнить подпунктом 10.1 следующего содержания:

"10.1) сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 "О муниципальной службе в Российской Федерации" и статьей 15.1 Закона Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО "О муниципальной службе в Мурманской области"";

— дополнить пунктом 5.1.1 следующего содержания:

"5.1.1. Помимо сведений, указанных в пункте 5.1 настоящего Положения, граждане, претендующие на замещение должности главы администрации по контракту, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Мурманской области в порядке, установленном Законом Мурманской области "О противодействии коррупции в Мурманской области", одним из следующих способов:

1) лично представить сведения в конкурсную комиссию;

2) лично представить сведения в орган Мурманской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений (далее — уполномоченный орган).

В случае представления сведений в конкурсную комиссию председатель комиссии не позднее двух рабочих дней со дня их представления обеспечивает дальнейшее представление этих сведений (посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения или доставку нарочно) в уполномоченный орган.

В случае представления сведений в уполномоченный орган гражданин письменно уведомляет конкурсную комиссию о данном факте.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2018, Решения Совета депутатов