Меню Закрыть

Решение № 30

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК
Р Е Ш Е Н И Е
18 мая 2009 года N 30 г. Полярный
Об итогах публичных слушаний по проекту Устава 
ЗАТО Александровск

Рассмотрев и обсудив предложения участников публичных слушаний по проекту Устава ЗАТО Александровск, руководствуясь пунктом 2, статьи 4 Закона Мурманской области от 28.11.2008 года N1029-01-ЗМО "О муниципальном образовании закрытое административно — территориальное образование Александровск", Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск" , утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Александровск N 18 от 15 апреля 2009 года, Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Считать публичные слушания по проекту Устава ЗАТО Александровск состоявшимися.

2. Секретарю публичных слушаний составить протокол публичных слушаний. В протоколе изложить устные и приобщить поступившие в Совет депутатов ЗАТО Александровск в период с 17 апреля по 13 мая 2009 года письменные замечания и предложения по внесению изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск. Протокол передать в рабочую группу по разработке проекта Устава ЗАТО Александровск.

3. Рабочей группе по разработке проекта Устава ЗАТО Александровск на основании представленного протокола, приобщенных к нему документов содержащих письменные замечания и предложения по внесению изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

4. Совету депутатов ЗАТО Александровск на основании заключения о результатах публичных слушаний принять решение о внесении соответствующих изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск и направлении Устава ЗАТО Александровск для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по мурманской области.

5. Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Устава ЗАТО Александровск подлежит опубликованию в средствах массовой информации определенных Советом депутатов для опубликования официальных документов Совета депутатов ЗАТО Александровск.

Глава муниципального образования ЗАТО Александровск В. Ананьев

Опубликовано в 2009, Решения Совета депутатов