Меню Закрыть

Постановление № 85

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «26» января 2011 г. № 85

О внесении изменений в постановление администрации

ЗАТО Александровск «Об утверждении Перечней должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для определения размеров должностных окладов руководителей муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск»

Руководствуясь Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, утвержденным постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 № 454-ст,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 19.04.2010 № 431 «Об утверждении Перечней должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для определения размеров должностных окладов руководителей муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации ЗАТО Александровск от 04.05.2010 № 575), следующие изменения:

1. В пункте 1 и в наименовании приложений № 1 и № 3 слова «Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг» заменить словами «Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта»

2. Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Хвостенко А.И.) довести настоящее постановление до сведения подведомственных учреждений.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 14.05.2010 года.

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2011, Постановления администрации