Меню Закрыть

Постановление № 870 от 22.04.2011 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «22» апреля 2011 г. № 870
О перечне муниципального имущества ЗАТО Александровск,
предназначенного для предоставления его во владение и (или)
пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам
арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства
и организациям, образующим инфраструктуру поддержки
субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Положением о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества ЗАТО Алекасндровск, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением главы администрации ЗАТО Александровск от 07.04.2011 г. №348, в целях содействия развитию и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства на территории ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества ЗАТО Александровск, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — Перечень).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.

3. С принятием настоящего постановления считать утратившим силу постановления главы администрации ЗАТО г. Снежногоск:

— от 10.04.2009 №443 «О перечне муниципального имущества ЗАТО г.Снежногорск, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

— от 11.12.2009 №1301 «О внесении изменений в постановление Главы Администрации ЗАТО г.Снежногорск от 10.04.2009 года №443».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление муниципальной собственностью Администрации ЗАТО Александровск (С.М. Варун).

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2011, Постановления администрации