Меню Закрыть

Постановление № 922

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от "29" апреля 2011 г. № 922
О внесении изменений и дополнений в Положение о формировании муниципального задания в отношении автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, и порядке финансового обеспечения выполнения муниципального задания

В соответствии с подпунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о формировании муниципального задания в отношении автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, и порядке финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее — Положение), утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 01.03.2010 № 108 «Об условиях и порядке формирования муниципального задания в отношении автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, и порядке финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующее дополнение:

1.1. Пункт 1 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«Муниципальное задание формируется по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению.» (прилагается).

2. При формировании муниципального задания муниципальному автономному учреждению ЗАТО Александровск учредителям руководствоваться Методическими рекомендациями по формированию муниципальных заданий муниципальным учреждениям и контролю за их выполнением, утвержденными постановлением администрации ЗАТО Александровск от 03.02.2011 № 151.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о.главы администрации ЗАТО Александровск Ю.В. Кулепов

Опубликовано в 2011, Постановления администрации