Меню Закрыть

Решение № 59

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

26 мая 2011 года № 59 г. Полярный

Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории ЗАТО Александровск и Порядка определения размера платы за их оказание

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь пунктом 3 статьи 28 Устава ЗАТО Александровск,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Утвердить:

1.1. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления ЗАТО Александровск и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (приложение № 1 к настоящему решению).

1.2. Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления ЗАТО Александровск (приложение № 2 к настоящему решению).

2. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления ЗАТО Александровск и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг разместить на официальном сайте ЗАТО Александровск, на сайтах организаций (при наличии), участвующих в предоставлении муниципальных услуг, а также на едином портале государственных и муниципальных услуг в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.A. Ананьев

Опубликовано в 2011, Решения Совета депутатов