Меню Закрыть

Решение № 70

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБАСТИ

РЕШЕНИЕ

30 мая 2011 года № 70 г. Полярный

Об итогах публичных слушаний по вопросу рассмотрении проекта решения Совета депутатов "О внесении изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск"

Рассмотрев и обсудив предложения участников публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования ЗАТО Александровск, руководствуясь Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании ЗАТО Александровск", утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 25 ноября 2009 года № 63,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Считать публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск состоявшимися.

2. Секретарю публичных слушаний составить протокол публичных слушаний. В протоколе изложить замечания и предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний. Протокол передать в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (Мищенко В.В.).

3. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний (Мищенко В.В.) на основании представленного протокола, приобщенных к нему документов, содержащих письменные замечания и предложения, представить Совету депутатов своё заключение о результатах проведённых публичных слушаний.

4. Совету депутатов ЗАТО Александровск на основании заключения о результатах публичных слушаний принять решение о внесении соответствующих изменений и дополнений в Устав ЗАТО Александровск.

5. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит официальному опубликованию.

6. Опубликовать настоящее решение установленным порядком.

Глава ЗАТО Александровск В.A. Ананьев

Опубликовано в 2011, Решения Совета депутатов