Меню Закрыть

Постановление № 2314

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» октября 2011 г. № 2314

О единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Советского Заполярья»


В связи с празднованием годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оказать единовременную материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Советского Заполярья», в размере 500 рублей каждому на общую сумму 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.

2. Произвести финансирование единовременной материальной помощи лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, за счет и в пределах средств, поступивших в качестве безвозмездных поступлений от граждан и организаций в виде добровольных пожертвований на лицевой счет администрации ЗАТО Александровск, открытый в территориальном органе Федерального казначейства.

3. Отделу по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.) перечислить единовременную материальную помощь лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, согласно приложению к настоящему постановлению, на их личные счета, открытые в кредитных организациях.

4. Настоящее постановление распространяется на граждан, зарегистрированных на территории ЗАТО Александровск по месту жительства, сведения о которых внесены в базу данных отдела здравоохранения и социального развития администрации ЗАТО Александровск.

5. Отделу здравоохранения и социального развития администрации ЗАТО Александровск (Теплов В.М.) подготовить и представить в отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск списки лиц, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

6. Настоящее постановление в установленном порядке подлежит официальному опубликованию.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Бузину А.Д.

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк

Опубликовано в 2011, Постановления администрации