Меню Закрыть

Постановление № 1354

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от " 29 " мая 2013 г. № 1354
Об утверждении правил расходования в 2013 году иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек ЗАТО Александровск

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с целью реализации Решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 21.12.2012 № 90 «Об утверждении местного бюджета ЗАТО Александровск на 2013 год и на плановый 2014 и 2015 годов», постановления Правительства Мурманской области от 28.04.2011 № 218-ПП «О комплектовании книжных фондов муниципальных библиотек за счет иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) Мурманской области из областного бюджета» (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 18.11.2011 № 577-ПП)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила расходования средств из областного бюджета бюджету ЗАТО Александровск иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек ЗАТО Александровск.

2. Определить Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск уполномоченным органом на расходование иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджету ЗАТО Александровск на комплектование книжных фондов МБУК «ОГБ «Центр – Книга», МБУК «МИБС г. Гаджиево», МБУК «ЦБС г. Полярный».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам А.Д.Бузину.

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк


УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением администрации

ЗАТО Александровск

от « 29 » мая 2013г. № 1354
Правила расходования в 2013 году

иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов

библиотек ЗАТО Александровск
1. Настоящие Правила устанавливают порядок расходования иных межбюджетных трансфертов, полученных из областного бюджета на комплектование книжных фондов библиотек (далее – иные межбюджетные трансферты) ЗАТО Александровск, в том числе на приобретение муниципальными библиотеками литературно-художественных журналов и (или) на их подписку.

2. За счет указанных иных межбюджетных трансфертов осуществляется финансирование расходов Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск, связанных с комплектованием книжных фондов библиотек ЗАТО Александровск, в том числе финансирование приобретения муниципальными библиотеками литературно-художественных журналов и (или) на их подписку.

3. Иные межбюджетные трансферты предоставляются:

— в соответствии со сводной бюджетной росписью местного бюджета ЗАТО Александровск, кассовым планом выплат в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск;

— на основании Соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов, заключенного между Администрацией муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области и Комитетом по культуре и искусству Мурманской области.

4. Иные межбюджетные трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

5. Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск представляет в Комитет по культуре и искусству Мурманской области ежеквартально, не позднее 8-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании средств на комплектование книжных фондов библиотек ЗАТО Александровск по форме, утвержденной Комитетом.

6. Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск несет ответственность за своевременное и полноценное обеспечение расходов на комплектование книжных фондов библиотек, а также за целевое использование средств и достоверность предоставляемых сведений.
Опубликовано в 2013, Постановления администрации