Меню Закрыть

Постановление № 2667

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «13» ноября 2013 г. № 2667
О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 27.07.2012 № 1725 «Об установлении Порядка сбора и перечисления платы за наем жилого помещения в муниципальном жилищном фонде ЗАТО Александровск»

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Жилищным кодексам РФ, подпунктом 3 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 43 Устава ЗАТО Александровск, Положением о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда в ЗАТО Александровск по договорам социального найма, утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 23.09.2011 № 86, решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 28.02.2012 № 19 «Об утверждении новой редакции «Положения о порядке и условиях предоставления гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам коммерческого найма в ЗАТО Александровск», постановлением Главы администрации ЗАТО г. Снежногорск от 27.11.2009 № 1209 «Об установлении размера платы за жилое помещение для населения», Положением о плате за пользование жилым помещением (плате за наем), предоставляемым по договорам социального найма в муниципальном жилищном фонде города Полярного, утвержденным решением Главы муниципального образования ЗАТО г. Полярный – главы администрации ЗАТО г. Полярный от 17.12.2008 № 110, постановлением Главы муниципального образования – «закрытое административно-территориальное образование Скалистый» — главы местной администрации от 27.02.2005 № 189 «Об изменении предельных уровней оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, цен и тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения г. Гаджиево, арендаторов муниципального жилищного фонда ЗАТО Скалистый, граждан имеющих второе жилье, зарегистрированных по месту пребывания в г. Гаджиево»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации ЗАТО Александровск от 27.07.2012 № 1725 «Об установлении Порядка сбора и перечисления платы за наем жилого помещения в муниципальном жилищном фонде ЗАТО Александровск» (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. п. 3.2 Порядка изложить в следующей редакции:

«Начисление, сбор, взыскание и перечисление платы за наем производится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Порядком организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, независимо от организационно-правовой формы: управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными и иными специализированными потребительскими кооперативами».

1.2. п. 3.2 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

«Собранные средства в качестве платы за наем жилого помещения в муниципальном жилищном фонде ЗАТО Александровск перечисляются на лицевой счет администратора доходов бюджета — Муниципальное казенное учреждение «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

3. Постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск Н.Н. Карпеко.

Временно исполняющий обязанности

главы администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Ротарь 

                                      
Опубликовано в 2013, Постановления администрации