Меню Закрыть

Постановление № 2700 от 15.11.2013 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «15» ноября 2013 г. № 2700
О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг 
ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением 
администрации ЗАТО Александровск от 16.05.2012 № 1118
(с изменениями на 16.08.2013)
В связи со вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2013 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с 01.09.2013 года, на основании ходатайства Управления образования администрации ЗАТО Александровск от 06.11.2013 № 3005,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения в приложение «Реестр муниципальных услуг ЗАТО Александровск» (далее – Реестр) к постановлению администрации ЗАТО Александровск от 16.05.2012 № 1118 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг ЗАТО Александровск»: 
1.1. В разделе «1. Сведения о муниципальных услугах органов местного самоуправления и услугах муниципальных казенных учреждений» наименование услуг № 1 и № 2, предоставляемых Управлением образования, изложить в следующей редакции:
№ 1. «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»;
№ 2. «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных организациях, расположенных на территории ЗАТО Александровск».
1.2 В разделе 3 «Сведения об услугах, предоставляемых муниципальными учреждениями и иными организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и предоставляемых в электронной форме» наименование услуг № 3, № 4, № 5, № 6 и № 7 предоставляемых Управлением образования изложить в следующей редакции:
№3. «Зачисление в общеобразовательную организацию»;
№4. «Зачисление в организацию дополнительного образования детей»;
№5. «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных организациях образовательных программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»;
№6. «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальную образовательную организацию»;
№7. «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальной образовательной организации, ведение дневника и журнала успеваемости».
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития администрации ЗАТО Александровск О.Е. Работину.
Временно исполняющий обязанности главы администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Ротарь
Опубликовано в 2013, Постановления администрации