Меню Закрыть

Решение № 92 от 20.12.2013 г.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
20 декабря 2013 года № 92 г. Полярный
О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 27.04.2010 № 55 «Об утверждении порядка назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений ЗАТО Александровск» 

На основании протеста Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах от 15.11.2013 г. и в целях приведения нормативных правовых актов ЗАТО Александровск в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», пунктом 37 части 2 статьи 28 Устава ЗАТО Александровск,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Удовлетворить протест Мурманской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах на решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 27.04.2010 № 55 «Об утверждении порядка назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений ЗАТО Александровск».

2. Внести в Положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 27.04.2010 № 55 (далее по тексту – Положение) следующие изменения и дополнения:

2.1. Пункт 1.5 Положения дополнить вторым абзацем следующего содержания: «Лицо, поступающее на должность Руководителя, обязано представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном администрацией ЗАТО Александровск.»

2.2. Подпункт «г» пункта 4.9 Положения изложить в новой редакции: «г) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.»

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение установленным порядком.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2013, Решения Совета депутатов