Меню Закрыть

Постановление № 3049

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 23 » декабря 2013 г. № 3049
Об организации и проведении торгов в форме аукциона, посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении недвижимого муниципального имущества, находящегося в собственности ЗАТО Александровск 

В соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении положений о продаже государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 21.12.2012 № 94 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования ЗАТО Александровск на 2013 год" (с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов ЗАТО Александровск от 28.02.2013 № 15, от 15.05.2013 № 31, от 13.06.2013 № 41, от 01.11.2013 № 70), на основании отчета об определении рыночной стоимости нежилого помещения от 30.06.2013 № 8/13-06,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (В.П. Гречкосей):

1.1. Организовать и провести в форме аукциона, посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении недвижимого муниципального имущества, находящегося в собственности ЗАТО Александровск.

1.2. Утвердить аукционную документацию по продаже недвижимого муниципального имущества, относящего к муниципальной собственности и составляющего муниципальную казну ЗАТО Александровск:

— здание котельной, расположенное по адресу: Мурманская область, муниципальное образование ЗАТО Александровск, г. Полярный, улица Фисановича, дом 5А, общей площадью 201,1 кв.м, балансовая стоимость 680023,00 рублей, рыночная стоимость 440000,00 рублей.

Продажу осуществить посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества.

2. Определить начальную цену продажи имущества в размере рыночной стоимости, указанной в п.п. 1.2. настоящего постановления.

3. Утвердить состав комиссии по продаже недвижимого муниципального имущества, относящего к муниципальной собственности и составляющего муниципальную казну ЗАТО Александровск, согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Комиссии по продаже муниципального имущества ЗАТО Александровск:

4.1. Разместить информационное сообщение о продаже имущества посредством публичного предложения, а также информацию об итогах продажи имущества на официальном сайте ЗАТО Александровск в сети Интернет www.zato-a.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также опубликовать в официальном печатном издании ЗАТО Александровск – муниципальной газете «Полярный вестник».

4.2. Принимать от претендентов заявки на участие в продаже имущества и прилагаемые к ним документы;

4.3. Определять размер, срок и порядок перечисления задатка физическими и юридическими лицами, намеревающимися принимать участие в продаже имущества, а также иные условия договора о задатке;

4.4. Заключать с претендентами договоры о задатке;

4.5. Принимать решение о признании претендентов участниками продажи имущества;

4.6. Определять победителя продажи имущества и оформлять протокол об итогах продажи;

4.7. Уведомлять победителя продажи имущества о его победе.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск В.П. Гречкосей.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


Приложение

к постановлению администрации

ЗАТО Александровск

от " 23 " декабря 2013 г. № 3049

Комиссия 
по продаже недвижимого муниципального имущества ЗАТО Александровск

Председатель Комиссии:

Дегтярева

Елена Леонидовна

— начальник отдела имущественных и земельных отношений УМС администрации ЗАТО Александровск;

Заместитель председателя Комиссии:

Абкина

Ольга Анатольевна

— консультант-юрист правового отдела администрации ЗАТО Александровск;

Члены Комиссии:

Кокорина Ирина Анатольевна

— ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений УМС администрации ЗАТО Александровск;

Конасова Ольга Анатольевна

— ведущий бухгалтер финансово-экономического отдела УМС администрации ЗАТО Александровск;

Попова Анна

Игоревна

— главный специалист отдела градостроительства и архитектуры УМС администрации ЗАТО Александровск;

— депутат Совета депутатов ЗАТО Александровск (по согласованию);

Ответственный секретарь Комиссии:

Битехтина

Любовь Евгеньевна

— экономист МКУ "Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск".

Опубликовано в 2013, Постановления администрации