Меню Закрыть

Постановление № 422

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от « 19 » февраля 2014 г. № 422
О внесении изменений в Примерное положение по оплате труда работников муниципального учреждения молодежной политики, подведомственного управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск

Во исполнение постановления администрации ЗАТО Александровск от 01.01.2014 № 1 «О повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений ЗАТО Александровск »,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Примерное положение по оплате труда работников муниципального учреждения молодежной политики, подведомственного управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск, утвержденное постановлением администрации ЗАТО Александровск от 19.05.2010 № 697 (в ред. постановлений от 09.09.2011 № 1967, от 13.09.2011 № 2007, от 05.11.2013 № 2564) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1. раздела II изложить в новой редакции:

«2.1.Минимальные размеры должностных окладов (окладов) работников из числа педагогических работников (далее — работников), устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими должностей к ПКГ, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 05.05.2008 № 216н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования»:

Квалификационные уровни

Должности, отнесенные к квалификационным уровням

Минимальный размер оклада с 01.01.2014года (в рублях)

Профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников

2 квалификационный уровень

педагог — организатор

3 741 – 5 376

3 квалификационный уровень

педагог — психолог

3 741 – 5 680

1.2. Пункт 3.1. раздела III изложить в новой редакции:

«3.1. Минимальные размеры должностных окладов (окладов) работников из числа работников физической культуры и спорта (далее — работников), устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими должностей к ПКГ, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.05.2008 № 225н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников физической культуры и спорта»:

Квалификационные уровни

Должности, отнесенные к квалификационным уровням

Минимальный размер оклада (в рублях)

Профессиональная квалификационная группа должностей работников физической культуры и спорта второго уровня

1 квалификационный уровень

инструктор по физической культуре

3 741 — 4 987

1.3. Пункт 4.1. раздела IV изложить в новой редакции:

«4.1. Минимальные размеры должностных окладов (окладов) работников из числа работников культуры и искусства (далее – работников), устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими должностей служащих к ПКГ, утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31.08.2007 №570 «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников культуры, искусства и кинематографии»:

Должности, отнесенные к ПКГ «Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена»: методист

4 987

1.4. Пункт 5.1. раздела V изложить в новой редакции:

«5.1. Минимальные размеры окладов работников муниципальных учреждений ЗАТО Александровск, осуществляющих профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих по профессиональным квалификационным группам, устанавливаются в соответствии с постановлением администрации ЗАТО Александровск от 15.03.2010 № 204 «Об утверждении минимальных размеров окладов работников муниципальных учреждений ЗАТО Александровск, осуществляющим профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и профессиям рабочих».

Минимальные размеры окладов по должностям служащих, не вошедших в перечень в соответствии с приложением №1 к постановлению администрации ЗАТО Александровск от 15.03.2010 № 204 «Об утверждении минимальных размеров окладов работников муниципальных учреждений ЗАТО Александровск, осуществляющим профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих и профессиям рабочих», устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими должностей служащих к соответствующим ПКГ, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.05.2008 № 247н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

Квалификационные уровни

Должности, отнесенные к квалификационным уровням

Минимальный размер оклада (в рублях)

Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые должности служащих второго уровня»

1 квалификационный уровень

специалист по работе с молодежью; специалист по социальной работе с молодежью

2 979 — 3 326

2 квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться II внутридолжностная категория

3 326 — 3 741

3 квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться I внутридолжностная категория

3 741 – 4 156

4 квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться производное должностное наименование «ведущий»

4 156 — 4 572

Размеры окладов работников устанавливаются по соответствующим профессиональным квалификационным группам с учетом требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, установленных Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих».

1.5. Пункт 7.1. раздела VII изложить в новой редакции:

«7.1. Минимальные размеры окладов (должностных окладов) работников учреждения молодежной политики, не вошедших в профессиональные квалификационные группы (далее – работников):

Наименование должности работника

Минимальный размер оклада (в рублях)

Начальник (заведующий) отдела учреждения молодежной политики

6 026

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

4. Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (М.В. Дюпина) довести настоящее постановление до сведения подведомственных учреждений.

5. Руководителю муниципального бюджетного учреждения молодежной политики, подведомственного Управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск, в срок до 01.03.2014 привести в соответствие с настоящим постановлением Положение по оплате труда работников учреждения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (М.В. Дюпина).



Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров

Опубликовано в 2014, Постановления администрации