Меню Закрыть

Постановление № 492

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 26 » февраля 2014 г. № 492
Об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ЗАТО Александровск в 2014 году

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 14.02.2014 № 64-ПП/2 «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2014 году»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (В.Ф. Прокопьева):

1.1. Принять участие в установленном порядке в:

1.1.1. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ).

1.1.2. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

1.1.3. Тренировочном экзамене по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждениях ЗАТО Александровск в форме ОГЭ 2 апреля 2014 года.

1.1.4. Тренировочном экзамене по математике для обучающихся 11 классов в общеобразовательных учреждениях ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 9 апреля 2014 года.

1.2. Обеспечить подвоз участников государственной итоговой аттестации и лиц, их сопровождающих, к муниципальным общеобразовательным учреждениям ЗАТО Александровск, утверждённым в качестве пунктов проведения экзамена (далее – ППЭ), специально выделенным транспортом.

1.3. Своевременно оформить заявку на медицинское обслуживание и охрану общественного порядка в ППЭ.

2. Рекомендовать начальнику ОМВД России по ЗАТО Александровск А.М.Томилову:

2.1. Обеспечить охрану общественного порядка в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2014 году.

3. Рекомендовать начальнику ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России А.В. Казакову:

3.1. Обеспечить медицинское обслуживание в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2014 году.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Прокопьеву.

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М.Кауров

Опубликовано в 2014, Постановления администрации