Меню Закрыть

Постановление № 725

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 27 » марта 2014 г. № 725
Об организации профильной социальной смены для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 16.04.2008 № 953-01-3МО «Об основах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Мурманской области», во исполнение приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 20.03.2014 № 489 «О заключении государственного контракта и организации оздоровительных смен в НООУ «Детский санаторий «Янтарь Плюс» и в целях обеспечения отдыха и оздоровления обучающихся ЗАТО Александровск, для поддержки детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории ЗАТО Александровск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Прокопьева В.Ф.):

1.1. Организовать профильную социальную смену для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период с 08 апреля 2014 года по 28 апреля 2014 года в НООУ «Детский санаторий «Янтарь Плюс» Вологодской области в количестве шести человек.

1.2. Оплату стоимости расходов на содержание ребёнка в профильной смене произвести за счёт средств местного бюджета по разделу 0707 «Молодежная политика и оздоровление детей».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации ЗАТО Александровск В.Ф.Прокопьеву.

Глава администрации

ЗАТО Александровск С.М.Кауров

Опубликовано в 2014, Постановления администрации