Меню Закрыть

Решение № 80

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
13 ноября 2014 года № 80 г. Полярный
О внесении изменений в решение от 29.05.2009 № 33 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности
"Глава администрации ЗАТО Александровск"

Руководствуясь полномочиями, закрепленными в Уставе ЗАТО Александровск, с целью приведения нормативных правовых актов Совета депутатов ЗАТО Александровск в соответствие с требованиями действующего законодательства и, основываясь на рекомендациях Министерства юстиции Мурманской области, изложенных в экспертном заключении от 22 октября 2014 года,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в название и в текст решения Совета депутатов от 29.05.2009 № 33 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности "Глава администрации ЗАТО Александровск" (далее – решение от 29.05.2009 № 33) следующее изменение:

1.1. Формулировку "Положение о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должности "Глава администрации ЗАТО Александровск" заменить формулировкой "Положение о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации ЗАТО Александровск" в соответствующих падежах.

2. Внести в Положение о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности глава администрации ЗАТО Александровск (приложение к решению от 29.05.2009 № 33) следующие изменения:

2.1. Пункт 2.2 исключить.

2.2. В пункте 3.1 слова "на должность Главы администрации" исключить.

2.3. В подпункте 4 пункта 3.3 слова "медицинского учреждения" заменить словами "медицинской организации".

2.4. В подпункте 5 пункта 3.3 слова ", если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью этому должностному лицу, или с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому" исключить.

2.5. Подпункт 6 пункта 3.3 изложить в следующей редакции:

"6) прекращения гражданства Российской Федерации, приобретения им гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;".

2.6. Подпункт 7 пункта 3.3 исключить.

2.7. В пункте 3.4 слова "муниципального служащего" заменить словом "претендента".

2.8. В абзаце втором пункта 4.5 слова "на замещение должности Главы администрации ЗАТО Александровск" исключить.

2.9. В пунктах 4.5 и 4.8 слово "кандидат" заменить словом "претендент" в соответствующих падежах.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2014, Решения Совета депутатов