Меню Закрыть

Постановление № 2892

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 21 » ноября 2014 г. № 2892
Об использовании субсидии из областного бюджета на приобретение и установку спортивных площадок в 2014 году

Руководствуясь Правилами предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на приобретение и установку спортивных площадок, утвержденными постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 569-ПП «Об утверждении государственной программы Мурманской области «Развитие физической культуры и спорта» (в редакции постановлений Правительства Мурманской области от 26.05.2014 № 273-ПП, от 22.08.2014 № 434-ПП, от 03.10.2014 № 502-ПП, от 15.10.2014 № 520-ПП)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Администрации ЗАТО Александровск заключить с Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области Соглашение о предоставлении и расходовании субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на приобретение и установку спортивных площадок (далее — Соглашение).

2. Определить Управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск уполномоченным органом администрации ЗАТО Александровск на получение субсидии из областного бюджета на приобретение и установку спортивных площадок (далее — субсидия).

3. Определить подведомственное управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск учреждение – муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск» уполномоченным на расходование субсидии и осуществление взаимодействия с Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области.

4. Управлению муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (Гречкосей В.П.):

4.1. Направлять в адрес Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области заявки для перечисления субсидии бюджету муниципального образования ЗАТО Александровск на приобретение и установку спортивных площадок.

4.2. Ежеквартально, в срок до 8 числа месяца, следующего за отчетным периодом, направлять в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области отчет об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является Субсидия из областного бюджета по форме согласно приложению к настоящему постановлению.

4.3. Направить в Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области предварительный отчет за год в срок до 5 декабря текущего года с приложениями всех копий первичных документов.

4.4. Осуществлять контроль целевого и эффективного использования субсидии.

5. МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск» (Широкому И.В.):

5.1. Направлять в управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск заявки для перечисления субсидии бюджету муниципального образования ЗАТО Александровск на приобретение и установку спортивных площадок.

5.2. Обеспечивать контроль за соблюдением сроков выполнения работ, качеством выполняемых работ.

5.3. Ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, направлять в управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск отчет об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является Субсидия из областного бюджета по форме согласно приложению к настоящему постановлению, заверенный руководителем и главным бухгалтером с приложением копий всех первичных документов, в том числе платежных поручений, подтверждающих понесенные расходы.

5.4. Обеспечивать расходование средств субсидии в соответствии с целевым назначением – на исполнение расходных обязательств муниципального образования ЗАТО Александровск, установленных постановлением администрации ЗАТО Александровск от 15.10.2013 № 2402 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики» на 2014-2016 годы.

5.5. Производить софинансирование расходных обязательств за счет:

субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования ЗАТО Александровск;

средств местного бюджета ЗАТО Александровск, предусмотренных муниципальной программой «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики» на 2014-2016 годы.

5.6. Обеспечить в 2014 году достижение целевых показателей результативности использования субсидии:

— приобретение и установка в ЗАТО Александровск спортивной площадки в количестве 1 единицы.

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 августа 2014 года.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск (В.П. Гречкосей).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


           Приложение 
 к постановлению администрации ЗАТО Александровск от "21" ноября 2014г. № 2892 

ФОРМА 
ОТЧЕТ 
об осуществлении расходов бюджетов муниципальных районов (городских округов) (городских (сельских) поселений), источником финансового обеспечения которых являются субсидии из областного бюджета, предоставляемые на приобретение и установку спортивных площадок 
(наименование муниципального района (городского округа))/орган исполнительной власти 
за _________________ 20___ года 
в рамках государственной программы Мурманской области "Развитие физической культуры и спорта" 

Форма квартальная.Срок предоставления: не позднее 08 (20) числа месяца, следующего за отчетным периодом             

Наименование муниципального района (городского округа) /Наименование показателя (направление использования субсидии, предусмотренное соглашением)

Плановый объем финансирования, предусмотренный соглашением

Стоимость заключенного муниципального контракта (договора)

Стоимость выполненных работ по муниципальному контракту (договору)

Оплачено выполненных работ (нарастающим итогом на конец отчетного периода)

Остаток неиспользованных средств

Всего:

в том числе

Всего:

в том числе

Всего:

в том числе

областной бюджет

бюджет муниципального района (городского округа)

уровень софинансирования за счет средств муниципального района (городского округа), %

областной бюджет

бюджет муниципального района (городского округа) (городского (сельского) поселения)

уровень софинансирования за счет средств муниципального района (городского округа) (городского (сельского) поселения), %

областной бюджет

бюджет муниципального района (городского округа) (городского (сельского) поселения)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

ИТОГО

Приложение: копии, заверенные в установленном порядке: а).документов, подтверждающих расходы по выполненным и оплаченным работам; б).документов, подтверждающих постановку на баланс, увеличения стоимости в ходе реконструкции.

Руководитель                                                                            Главный бухгалтер

(подпись) (расшифровка подписи)                                             (подпись) (расшифровка подписи)

М.П.

Исполнитель __________________

(должность) (подпись) (расшифровка подписи) (телефон)

" " _____________ 20__ г.    

         
Опубликовано в 2014, Постановления администрации