Меню Закрыть

Постановление № 2967

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 26 » ноября 2014 г. № 2967
Об утверждении Перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Обработка данных» для определения размера нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг»

На основании порядка определения размера нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг» а также нормативных затрат на содержание имущества муниципального учреждения по предоставлению государственных и муниципальных услуг, подведомственного администрации ЗАТО Александровск, утвержденного постановлением администрации ЗАТО Александровск от 20.11.2014 № 2891,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Обработка данных» (далее – Перечень).

2. Установить, что утвержденный настоящим постановлением Перечень применяется для определения размера нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел по учету и отчетности администрации ЗАТО Александровск (Ковалева Т.В.).

Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров


УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
ЗАТО Александровск
от « 26 » ноября 2014 г. № 2967

Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Обработка данных» для определения размера нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг»

Специалист по работе с заявителями

Ведущий специалист по работе с заявителями

Ведущий инженер по информационно-коммуникационным технологиям

Ведущий программист

Опубликовано в 2014, Постановления администрации