Меню Закрыть

Решение № 85

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
11 декабря 2014 года № 85 г. Полярный
О внесении изменения в Генеральный план
муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области

В соответствии со статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 8, 84 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статей 10, 20, 28 Устава ЗАТО Александровск, с учетом протокола публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области и заключения о результатах публичных слушаний,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в Генеральный план муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области (далее – Генеральный план), утвержденный решением Совета депутатов от 20.12.2013 № 90, следующее изменение:

1.1. Изменить границу города Снежногорск, в связи с переводом земельного участка с кадастровым номером 51:21:0030101:5, предназначенного для использования в целях эксплуатации полигона твердых бытовых отходов, из категории "земли населенных пунктов" в категорию "земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и иного специального назначения".

2. Рекомендовать администрации ЗАТО Александровск:

2.1. Привести правовые акты администрации ЗАТО Александровск в соответствие с настоящим решением.

2.2. Обратиться в орган кадастрового учета с заявлением о внесении соответствующих изменений в государственный кадастр недвижимости.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2014, Решения Совета депутатов