Меню Закрыть

Решение № 94

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
24 декабря 2014 года № 94 г. Полярный
О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск "Об оплате труда, лиц замещающих выборные муниципальные должности в ЗАТО Александровск" 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО "О муниципальной службе в Мурманской области", Уставом ЗАТО Александровск,

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск "Об оплате труда, лиц замещающих выборные муниципальные должности в ЗАТО Александровск", утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 25.02.2010 № 28 следующие изменения:

1.1. Ст.3 изложить в следующей редакции:

"В целях материального стимулирования и поощрения труда лицам, замещающим выборные муниципальные должности, выплачивается премия по результатам работы за месяц. Размер премии по результатам работы устанавливается в процентном отношении к размеру денежного вознаграждения либо в абсолютной сумме в рублях без ограничения максимального размера в пределах фонда оплаты труда.

1.2. Ст.6 изложить в следующей редакции:

"Объем средств, направляемых на оплату труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности, определяется в расчете на год, исходя из суммы выплат месячного денежного содержания, 6 кратного размера денежного вознаграждения на выплату ежемесячной процентной надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, а также 2,4 месячного содержания в год на осуществление премирования, с учётом гарантий и компенсаций установленных законодательством Российской Федерации, Мурманской области и правовыми актами органов местного самоуправления ЗАТО Александровск.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения с 1 января 2014 года.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2014, Решения Совета депутатов