Меню Закрыть

Решение № 96

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
24 декабря 2014 года № 96 г. Полярный
О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.03.2014 № 22 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, возникших в связи с содержанием недвижимого муниципального имущества, находящегося в многоквартирных домах муниципального образования 
ЗАТО Александровск"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственниками пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов",

Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.03.2014 № 22 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, возникших в связи с содержанием недвижимого муниципального имущества, находящегося в многоквартирных домах муниципального образования ЗАТО Александровск", следующие изменения:

1.1. Пункты 1.4. и п. 3.1. Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, возникших в связи с содержанием недвижимого муниципального имущества, находящегося в многоквартирных домах муниципального образования ЗАТО Александровск читать в новой редакции:

— "1.4. Право на получение субсидии имеют юридические лица независимо от организационно-правовой формы, управляющие компании, товарищества собственников жилья, либо жилищные, жилищно-строительные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, индивидуальные предприниматели, осуществляющие управление многоквартирными домами, в которых расположены пустующие муниципальные помещения, и организации, предоставляющие коммунальные услуги и (или) исполнители коммунальных услуг (далее – получатель субсидии).".

— "3.1. Предоставление субсидии на возмещение затрат, связанных с содержанием пустующих муниципальных помещений, производится на основании соглашения, заключенного между Муниципальным казенным учреждением "Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск" и получателем субсидии, в части предоставленных услуг, по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку.".

2. Настоящее решение вступает в силу после даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 марта 2014 года.

Глава ЗАТО Александровск В.В. Сулаева

Опубликовано в 2014, Решения Совета депутатов