Меню Закрыть

Постановление № 3323

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «31» декабря 2014 г. № 3323
«Об утверждении абсолютных значений муниципальных нормативов на оказание муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного среднего общего и дополнительного образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных организациях» и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск»
В соответствии с Порядком определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного среднего общего и дополнительного образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных учреждениях» и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск, утвержденным постановлением администрации ЗАТО Александровск от 05.12.2012 № 2874,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемые абсолютные значения муниципального норматива на оказание муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного среднего общего и дополнительного образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных учреждениях» и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск (приложение № 1).
2. Утвердить прилагаемые абсолютные значения норматива затрат на содержание имущества муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск (приложение № 2). 
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2015.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление образования администрации ЗАТО Александровск (В.Ф. Прокопьева).
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров
Приложение № 1
к постановлению администрации
ЗАТО Александровск
от "31" декабря 2014 г. № 3323
Абсолютное значение муниципального норматива
на оказание муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного среднего общего и дополнительного образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных организациях» в муниципальных общеобразовательных организациях, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск на 2015 год


№ п/п

Муниципальная услуга

Абсолютное значение норматива

(руб./обучающегося)

Общеобразовательные организации, расположенные в городской местности

1

Гимназия, школа с углубленным изучением отдельных предметов, классы профильного обучения, ресурсный центр

86 819,64

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

1

Очная форма обучения

53 341,64

2

Заочная форма обучения

45 692,64

Приложение № 2
к постановлению администрации
ЗАТО Александровск
от "31" декабря 2014 г. № 3323

Абсолютное значение муниципального норматива

затрат на содержание имущества муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации ЗАТО Александровск, на 2015 год



№ п/п

Наименование учреждения

Абсолютное значение норматива (руб/кв.м)

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

100,99

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

274,85

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 266 Закрытого административно – территориального образования Александровск Мурманской области»

91,85

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 276»

91,52

Опубликовано в 2014, Постановления администрации