Меню Закрыть

Постановление № 1516

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от «25» июня 2015 г. № 1516
Об утверждении абсолютных значений нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью» и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения молодежной политики, подведомственного управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск на 2015 год

Руководствуясь постановлением администрации ЗАТО Александровск от 26.12.2011 № 2938 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью» и нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения молодежной политики, подведомственного управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (в редакции постановления от 03.06.2015 № 1364),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить абсолютное значение нормативных затрат на оказание муниципальной услуги «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью» на 2015 год в размере 3 345 руб.32 коп.

2. Утвердить абсолютное значение нормативных затрат на содержание имущества муниципального бюджетного учреждения молодежной политики, подведомственного управлению культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск на 2015 год в размере 543 242 руб. 98 коп.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Дюпина М.В.).

И. о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А.Мазитов 

 

Опубликовано в 2015, Постановления администрации