Меню Закрыть

Постановление № 2391

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 11 » ноября 2015 г. № 2391
Об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ЗАТО Александровск в 2015/2016 учебном году

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 23.10.2015 № 478-ПП/10 «О проведении в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2015/2016 учебном году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Чебелева Г.Ю.):

1.1. Принять участие в установленном порядке в:

1.1.1. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ).

1.1.2. Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

1.1.3. Итоговом сочинении (изложении) как условии допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

1.1.4. Репетиционном итоговом сочинении (изложении) для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций ЗАТО Александровск 12 ноября 2015 года.

1.1.5. Репетиционном экзамене по русскому языку для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 16 марта 2016 года.

1.1.6. Репетиционном экзамене по математике для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций ЗАТО Александровск в форме ЕГЭ 6 апреля 2016 года.

1.1.7. Репетиционном экзамене по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций ЗАТО Александровск в форме ОГЭ 12 апреля 2016 года.

1.2. Обеспечить подвоз участников государственной итоговой аттестации и лиц, их сопровождающих, к муниципальным общеобразовательным организациям ЗАТО Александровск, утверждённым в качестве пунктов проведения экзамена (далее – ППЭ), специально выделенным транспортом.

1.3. Своевременно оформить заявку на медицинское обслуживание и охрану общественного порядка в ППЭ.

2. Рекомендовать начальнику ОМВД России по ЗАТО Александровск Т.В. Шестопал:

2.1. Обеспечить охрану общественного порядка в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2015/2016 учебном году.

3. Рекомендовать начальнику ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА России А.В. Казакову:

3.1. Обеспечить медицинское обслуживание в ППЭ согласно установленным срокам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в ЗАТО Александровск в 2015/2016 учебном году.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск Г.Ю. Чебелеву.

И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов

Опубликовано в 2015, Постановления администрации